EGRESADOS

Este es el listado ordenado por año de todos los alumnos egresados de nuestra institución.

Haga click en el año buscado o recorra la lista hacia abajo en orden cronológico

E.E.S.T. Nº 1

Salliqueló

Año 1977: Técnicos Electromecánicos

Altuna Osvaldo Ruben

Ballesteros Victor Eduardo

Castro Ruben Dario

Cavalie Armando Abel

Cendoya Mario A.

del Arco Juan Alfredo

Peñas Julio Cesar

Año 1978:

Abreu Julio Horacio

Diez Alberto Oscar

Fuentes Angel Omar

Lorenzo  Nestor Hugo

Piorno Ruben Hugo

 

Año 1979:

Corral Jorge Horacio

Gallardo Oscar A.

Milano  Nestor Gerardo

Muhlbenger Jorge Luis

Muñoz Julio Cesar

Año 1983: Electromecánica

Arana Sandra

Alves da Florencia Nestor Julian

del Pórtico Jorge Eduardo

Rodríguez Claudio Hugo

Silleta Juan Alberto

 

Año 1984:

Aramburu Juan Ramon

Lorenzo  Horacio Miguel

Roppel Victor Nicolas

Olivam Elsa Haydee

Villarreal Fabio Norberto

Año 1985:

Errecalde Daniel Roberto

Nosetti  Carlos Alberto

Villanueva Roberto Horacio

Gorostidi Claudio Jorge

Olguin Eduardo Alfredo

Peñas Nestor Omar

Díaz Jesús Omar

Año 1986:

Blanco  Marcelo M.

Lastra  Fabian Ismael

Martín Claudio José

Richard  Carlos R.

Año 1987:

Alvarez Azucena Fabiana

Bazet José Luis

Hernández Raúl Omar

Milano  Aldo Oscar

Rodi  José Fernando

Tomasello Gustavo Ezequiel

Año 1988:

Blanco Norberto Daniel

Córdoba Alejandro

Cotignola Gaston Eduardo

García José Francisco

Tomasello Franco David

Año 1989:

de Lucia Federico Roberto

Lopez  Mauricio Fernando

Palomec Suarez Héctor Martin

Verburg Edgar Humberto

Año 1990:

Alfonso Mauro

Benítez Daniel Esteban

de Lucia Sergio Daniel

Ibarra Descalzo Martín

Iglesias Nelson Ariel

Pezzini Cristian

Piaggi Oscar Héctor

Sica Molina Roberto Juan

 

Año 1991:

Arestizabal Esteban

Biscardi Eduardo Gabriel

Bretones  Roberto Antonio

Fuentes Fermin Ubaldo

López Lauro Gabriel

Mansilla Feliciano Oscar

Nievas Diego Orlando

Sica Molina Gustavo Javier

Tejedor Nestor Edgardo

Volponi Claudia Antonia

Año 1992:

López Carla José

Nosetti María Lorena

Borrone Ricardo Rogelio

de Faveri Andres Edgardo

Errecalde Osvaldo Adolfo

García  Carlos Alberto

Garzón Sergio Daniel

Iribertegui Elbio Alfredo Rubén

Kalpin Gustavo Javier

Laborde Miguel Angel

Monti Enzo Luis

Palomec Mario Hector

Salas Solis Daniel Eduardo

Vallejo Roberto Martin

Año 1993:

Martinez Cecilia Ines

Alvarez Adema Leandro

Alves da Florencia Sergio Fabian

Andres Heraldo Omar

Contreras Maripan Marcelino Andres

de Diego Daniel Alejandro

Fassina Luis Alberto

Fernandes Chamusco Leandro

Fernández Hector Gregorio

Gayoso Luis Fernando

Gomez  Rodrigo

Salvetti Javier Oscar

 

Blanco Silvina Beatriz

Elorriaga Laura Alejandra

Esperanza  Andrea Susana

Esperanza  Mariela Alejandra

Flores Silvana Lorena

Flores Silvina Elisabet

Gonzalo  Maria Isabel

Martinez Lisa Irene Sabrina

Nievas Mariela Mabel

Solari Iribentegui Marta Rosa

Sucurro María Daniela

Alarcon Mario Daniel

Ballesteros Julián Héctor

Descalzo José María

Fornales Javier Darío

Galeano  Julian María

Laguno Baselli Elbio Marcelo

Lorenzo Cristian Pablo

Mendiz Juan Carlos

Sucurro Ariel Horacio

Tellechea Marcelo

Vazquez Maximiliano Andres

Año 1994:

Argañin Marcelo Alejandro

Cia Walter Raul

Nevado Rodrigo Nicolas

Sandalich Cristian Osvaldo

Satarain Sergio Darío

Schapert Pablo Javier

Volpe Sergio Ariel

 

Nievas Mariela Mabel

Alarcon Mario Daniel

Descalzo Jose Maria

Fornales Javier Dario

Galeano Julian Maria

Lagune Baselli Elbio Marcel

Lorenzo  Cristian Pablo

Sucurro Ariel Horacio

Tellechea Marcelo

Año 1995:

Blanco Noelia Felisa

Perez H. Patricia

Alvarez Hernández Gabriel

Avila Alexis Luis

Baz Ricardo Ariel

de Diego Fernando Jorge

Gimenez  Lisandro Ariel

Luengo  Mariano Alejandro

Pfund Laura Roberta

Puente Silvio Adrian

Rodriguez Domine Martin Daniel

Sanchez Daniel Alberto

Sucurro Mariano Oscar

Traverso Luis Eduardo

Año 1996:

Clajs Guillermina

Vogel Nora Marisa

Wais Natalia Liliana

Antonietti Luciano Lujan

Barraza Carlos Darío

Calvo Javier Eduardo

Campodonico Juan Agustín

Casey San Pedro Maximiliano Raúl

Catalano Federico

de Peroy Catellani Azariel

Eleno Lucas

Esperanza  Marcelo Javier

Garzón Leandro Javier

Gómez Cesar Abel

Inchausepe Mauricio Efraim

Lorenzo Juan Benjamín

Martín Aramburu Guillermo Lucas

Martín Luis Alberto

Motzo Sebastián Matías

Nevado Mauricio Ezequiel

Osio Jorge Rafael

Querol Sebastián

Roger Diego Daniel

Trola Hernan Darío

Verburg Eduardo Anselmo

Villanueva Claudio Jose Maria

Año 1997:

Alves Garrote Natalia

Gardine Soledad Marcela

Mendia Evangelina

Quaranta Gisela Analia

Sucurro Carina Maricel

Tellechea Carolina

Trola Mirian Analia

Vaquero Osio Nevia Brenda

Vogel Alejandra Raquel

Agostini Ariel Federico

Ballesteros Julián Héctor

Benítez Federico Agustín

Bernal Martín Esteban

de Peroy Catellani Francisco

Díaz Roberto Darío

Fernández Patricio Daniel

Fernández Juan Ignacio

González Rodrigo Daniel

Hernández Sebastián Alberto

Huerta Escandor Daniel

Martínez  Mariano Daniel

Mayo Segurado Martin

Narváez Lucas Rodrigo

Ruiz Lisandro

Vogel Nora Marisa

Barraza Carlos Darío

Bolasina  Arnaldo Andrés

Casey San Pedro Maximiliano

Lorenzo  Juan Benjamín

Martín Aramburu Lucas

Martín Luis Alberto

Nevado Mauricio Ezequiel

Osio Jorge Rafael

Trola Hernan Darío

Villanueva Claudio

Año 1998:

Benítez Ana María

Biardo Deshomes Carina

Gallardo  Clarisa

Gómez Noelia Verónica

Mayo Analia Mariana

Pimasco Claudia Marina

Ramirez Lucrecia Celeste

Santiago Leticia

Ferrufino Solis Víctor

Querol Martín

Rivero Fernando Gabriel

Saavedra Emanuel Oscar

Sánchez Pablo Magin

Sandalich Pablo Mariano

San Martin Javier

Soler Luciano Adrián

Valenzuela Inostroza Héctor Noftali

Volpe  Adrián Daniel

 

Año 1999:

Díaz Daniela Luciana

Guenim Guillermina

Lorenzo  María Antonela

Mansilla Yanina Marisel

Molina María Elisa

Sánchez María Elisa

Agostini Gabriel Alberto

Alfonso Darían Alexis

Burgueño Pablo Alexander

Carluccio Juan Pablo

Carnez Pablo Oscar

Corral  Jorge Hernan

Fernandes  Juan Ignacio

Gabilondo Diego Alejandro

Lorenzo  Bernardo Luis

Martinengo Sebastián

Puente Lisandro Alexis

Rodríguez Sergio Ángel

San Martin  Gustavo

Silleta Heraldo Nicolás

Tomaszewiez Lázaro Juan

Vaquero Sánchez Alan

 

Año 2000:

Aguirre María de los Ángeles

Bernal  Clarisa Anabel

Rodríguez  Fabiana Vanesa

Sánchez  Evangelina

Volpe  Analia

Volpe  María Julia

 

Año 2001: Electromecánica

Corbalán María Cecilia

del Arco Yanina Ivana

Duché Claudia Daniela

González Laura Mariela

Steimback Romina Gisela

Benito Nacir Diego Daniel

Fabre Arias Julián

Landriel Roberto Ismael

Martínez Lucas Damián

Mazzei Agustín

Mitre Leandro Aníbal

Robles de Prada Emiliano

Sena Maximiliano

Soler  Ezequiel

 

Año 2001: Informática

Biardo Deshomes Cintia

Ciliberto María Florencia

Cometta María Eugenia

Lorenzo  María Tamara

Martin Guillermina

 

Alfonso Luciano Elián

Borrego Cesar Luis

Breser Gastón Armando

Catalano Nicolás

Domínguez Carlos Mariano

Falcón Alfredo Ángel

Fornales  Iván Ezequiel

Galeano  Alejandro Adrián

García Dardo Esteban

Giménez  Lauro Oscar

González Juan José

Magrotti Luis Pablo

Mayo Segurado Mariano

Mitre Matías Damián

Montero Yamil Iván

Narváez  Matías Javier

Nevado Fabricio Florentino

Pfund Cristian Alejo

Rodríguez Domine Germán

Roger Cesar Ariel

Santiago Lucas

Silleta Edgardo Javier

Natali Mercedes Lujan

Pedraz María Celeste

Ramírez Lidia María

Reimundo Stella Maria

 

Sánchez Hernández Lorena

Volponi Lía Anahí

Wies Luisina

Aramburu Diego Nicolás

Campodónico Luciano

Genjo Luis Martin

Luengo Dante José

Magrotti Luciano Miguel

Marini Gustavo Martin

Mayo Segurado Mauricio

Nacini Marcos Damián

Vogel Marcelo Gerardo

 

 

Año 2002: Electromecánica

Abreu Fabiana Lis

Clajs Martina

Domínguez Analia Marisol

Gabarini Gina Roberta

González Claudia Evangelina

Moralejo Betiana

Soler  Romina Marianela

Alves da Florencia Andrés

Arias Mauricio Pablo

Carrera Carlos Graciano

Domínguez Cristian

Esperanza  Guillermo

Fuentes Mamnique Lucas

Méndez Diego Alberto

Molina Gustavo Roberto

Osorio Ángel Diego

Paultroni Santiago

Querol José Luis

Sánchez Montero Karim

Santiago Javier

Serain Emilio Alfredo

Silleta Juan Cristian

 

 

Año 2002: Informática

Bravo Ruffinatti Luciana

Carbone María Beatriz

Cendoya  María Luisa

de Peroy María Paula

Garrote María Eugenia

Genjo Natalia Marcela

Landriel María Carolina

Massola María Paula

Sánchez Hernández María

Acevedo  Javier Roberto

Alves Garrote Juan Marcelo

Benítez Federico Oscar

Borrego Diego Oscar

Giménez  Andrés Darío

Herrero Luis Alexis

Molina Fermín

Muñoz Francisco Andrés

Nosetti Luis Matías

Romagnoli Luis

Urquizu Cerda Edgar

 

Año 2003: Electromecánica

Landriel María Lidia

Mendia Carolina

Álvarez Hernández Santiago

Belloli Ignacio Ariel

Cerdeira Jorge Alfredo

Cotignola Víctor Oscar

Domínguez Gerardo Alexis

Massola Leandro Alberto

Mayo Claudio

Medica Eric David

Monte Ezequiel Alfredo

Seminth Armando Miguel

Tevéz Horacio Andrés

Vázquez Mariano Alexis

 

Año 2003: Informática

Belloli  Mariana

Bracamonte María Elena

Carluccio María Soledad

Couselo Daniela Azucena

Ernst María Victoria

Fernandino de Prada Constanza

Guerra Resen Juliana Anahí

Hauch María Rosa Generosa

Jiménez Vanesa Romina

Lorenzo  María Vanesa

Mazzei Ludmila

Montero Cintia Yael

Pimasco Florencia Gabriela

Barraza Hugo Javier

Burzicchi Carlos Benjamín

de Peroy Agustín

González Héctor Oscar

Hernández Pablo Alexis

Iglesias Ignacio

Joaquín Nicolás Alejandro

Lorenzo Domínguez Diego E

Lorenzo Jorge Simón

Marimi Osvaldo Oscar

Muhlbenger Adrián Leonel

Ruiz  Marcelo Alejandro

Salvetti Diego Orestes

Santiago Franco Ezequiel

Silleta Ignacio Ezequiel

Ugarte Colon Facundo Santiago

Wies  Germán

 

Año 2004: Electromecánica

Blanco Florencia Anahí

García Daniela Malen

Landriel Analia Lidia

Campo Lucas Orlando

Campo Marcelo Eduardo

Felice Pérez Augusto

González Zabala Sebastián

Luna Muñoz Manuel Leandro

Marotta  Cristian Hernan

Martín Matías Norberto

Molina Federico

Ramos Pablo

Prieto Lucas

Romero Forte Luis Sebastián

 

Año 2004: Informática

Benito Lucia Andrea

Bracamonte María Florencia

Fernandes da Florencia Melina Soledad

Gabarini Renata Roberta

Gallardo  Marilina

Genjo Denise Maribel

González  Yesica Lorena

Montero Eliana

Orellano Sonia Marisa

Rivero María Anahí

Soares Mariana Florencia

Suarez Vanesa Beatriz

Chumba Brian Emiliano

Sánchez  Daniel Alejandro

Seimandi Franco Néstor

 

Año 2005: Electromecánica

Benítez Federico

Benito Pedro Luis

Carmona Carlos Sebastián

Catellani Jacinto

Etchegaray Sebastián

Lorenzo Eliseo

Santiago Fabio Eduardo

Savoy Andrés Agustín

 

Año 2005: Informática

Auzmendi Noelia Araceli

Ballesteros Daiana Natali

Campodónico María Lucia

Ciliberto María Soledad

de Lucia Ferro María Constanza

Ochoa  Maite

Romagnoli Valeria

Rotelli Estefanía Daniela

Toniolo Daniela Soledad

Velose Eugenia

Cerdeira Darío Iván

Flores Roberto Carlos

Kuhn Cristian Fabián

Santiago Facundo

 

Año 2006: Electromecánica

Baz María Florencia

Fedoraszezech Carolina

Fernandes da Fonseca Eliana

Gabarini Paola Roberta

Silleta Sofía

Duckardt Fernando Nahuel

Iglesias Hernan

Romero Forte Facundo

 

Año 2006: Informática

Belloli Orrijola Luciana

Breser Florencia Constanza

Cabrera Rivero Camila Lidia

Duche Mónaco Ana Cecilia

Errecalde Gabriela

Gauthier Yesica Paola

Genjo Melina Lilian

Irigoyen Bordarampe Julia

Martin Estefanía Soledad

Monte Carolina Magali

Nicolini Georgina

Nievas Florencia Griselda

Orellano Carolina Anahí

Puente Gisela Flavia

Soares Verónica

Dallaglio Juan Ignacio

Guerra García Germán

Molina Nicolás

Muhlberger Julián Marcelo

 

 

Año 2007: Electromecánica

Ballesteros  Carla Belén

Benito María Florencia

Biscardi Celina

Boeri Eliana

del Arco Cintia Analia

Flea Karen Elizabeth

González Gallo Gisela

Graffigna María Agustina

Herrero Yanette

Leithold Juarez Marina

Rodríguez María Candela

Sena Ranelli Ana Paula

de Lucia Santiago

de Peroy German

Descalzo Nicolás

Iriarte Sebastián Roberto

Pérez Marcelo Nicolás

Savoy André Federico

Roig Alexis

 

Año 2007: Informática

Alfonso Ochoa Virginia

Berón Marina Jaqueline

Borrego Carolina

Carmona Bárbara Edith

Corral  Carolina Alejandra

Flores Marisol

García Gabriela

Laborde Mariana

Lorenzo Damiani María Elina

Milano  Bárbara

Pereira Fernández María Carolina

Speciale Gina Antonela

Suarez Puente Carolina

Vargas Zabala Silvina

Aranda Federico

Carnez Nicolás Ariel

Fabiani Luis Alfredo

Paternesi Juan Miguel

Rusconi Juan

 

Año 2008: Electromecánica

Barilatti Valentina

Calvo Lucila

Cerdeira María Emilia

Hernández María Victoria

Mazzino Emilia

Páez Gisela Soledad

Bestilleiro Hernan Agustín

Campodónico Luis

Catellani Sebastián

Denapole Diego

de Valerio Alex

Morera Daniel Andrés

Nielsen Barilatti German

Sánchez Juan Pablo

Santiago Francisco

 

Año 2008: Informática

González Florencia

Kisner Yanela E.

Martin Carolina

Nosetti  Julieta

Ramírez Manuela

Reising Marlene

Silleta Paula Anahí

Volponi Marina

Wies Guillermina

Acosta Fernando

Cometta Nicolás

Cordido Federico

Falcón Sebastián

Gabarini Enrique

Irigoyen Bordarampe Ignacio

Ramos González Miguel Ángel

Schap Walter Marcelo

 

Año 2009: Electromecánica

Couselo Raúl Oscar

Diez Daniel Adrián

Marotta  Nicolás Roberto

Salvetti Guillermo

Sierra Juan

Suarez Nicolás

Ceschan Daiana

Esperanza  Graciana

Chamusco Aldana Nerea

Lorenzo Manuela

Sánchez Ana Valeria

Sánchez Montero Ana Lujan

 

Año 2009: Informática

Gabilondo Peñas Macarena

Gareta María Victoria

Leithold Juarez Florencia

Martiarena Ayelen

Montero Yanina Nair

Kuhn Daiana María

Rivero Jorgelina

Vargas Zabala Verónica

Arcenilla Medica Santiago

de Lucia Domínguez Marcelo

de Napole Fernando

Díaz Figueroa Rodrigo

González Iván

Joaquín Federico

Martin Pfund Lautaro

Milano  Diego

Reboiras Hernan

Schap Eduardo Damián

Santiago Rocio

 

 

 

Año 2010: Electromecánica

Ascaray Rodrigo

Moyano Diez Federico

Reynoso Víctor Andrés

de Peroy Julieta

Fuentes Manrique Geraldine

Matteucci Sasha

Orellano Nahir Eliana

 

Año 2010: Informática

Aranda Sebastián

Barber Alberto Sebastián

Baset Emiliano Agustín

Butron Lourenco Agustín

Carmona Juan Ignacio

Gómez Facundo

Méndez Manuel Antonio

Nennuhuber Mateo

Bessone Laura Andrea

Borrego  Marilina

Burgeño María Eugenia

Calvo Guillermina

de Peroy María Emilia

Duche Mónaco María Laura

Giménez  Paula

Herbájelo María José

Nicolini Marianela

Nielsen Barilatti Micaela

Sánchez Yanina Alejandra

Fernández María Florencia

Luengo Karen Macarena

 

Año 2011: Electromecánica

Bravo Ruffinatti Mariano

Diez German. A

Guevara Braian Fabián

Joaquín Francisco

Lorenzo Sandalich Jeremías

Martin Ciliberto Franco

Nosetti  Ernesto

Roig  Maximiliano

Suarez Puente Diego

Varilla Bautista

Vázquez Juan Pablo

Schaw Juan

Werbach Gonzalo Javier

Bianchi Agostina

Couselo Eliana

Bochicchio Tatiana

Mouton Aldana

Errecalde  Martin

 

Año 2011: Informática

García Julieta Soledad

Moyano Diez Florencia

Di Julio Kevin Nahuel

Irigoyen Bordarampe Gerardo

Laborde Juan

Luengo Lucas

Molina Pedro

Urquizu Cerda Franco Julián

Comas Mazue Marilina

Gonzales Dolores

 

Año 2012: Electromecánica

Aramburu Manuel

Bonifacio Federico

de Peroy Santiago

Girollet Emiliano

Gómez Miguel

Nievas Guillermo

Pereira Federico

Salvetti Nicolás

Sardiña Nicolás

Alfonso Florencia

Bessone Camila

Bestilleiro Macarena

Cayre Karen

de Diego Mercedes

Fanzi María Paz

Gabarini Antonela

Gastaldo Keila

Reynoso Jaqueline

Sánchez Lucia

Silva Felicitas

Año 2012: Informática

Gonzalo  Facundo

Herera Rodrigo

Crova Gisela

Gabilondo Rocío

Illesca Lorena

Leithold Juarez Sofía

Monte Josefina

Paz Magali

Vidaurre Juliana

Año 2013: Electromecánica (Bachiller en Bienes y Servicios)

Álvarez Hernan

Barrientos Ignacio

Gómez Dardo

Molas Cristian

Montero Juan Manuel

Nosetti  Tadeo

Pfund Federico

Robla Felipe

Rodríguez Duckardt Luciano

Sierra Valentín

Benito País Victoria

de Diego Laura

Errecalde Maite

Laborde Azul

Lorenzo Eliana

Savoy André Victoria

Urquizu Malena

Año 2013: Informática (Bachiller en Bienes y Servicios)

Catellani Francisco

Flea Daniel Eleazar

Alves da Florencia Macarena

Comas Mazue Florencia

Gabilondo Agostina

Gil Carolina

Kisner Roberta

Lorenzo Angaroni Lucia

March Caballero Sofía

Martin Melisa

Varillas Malena

 

 

Año 2013: Técnicos en Electromecánica

Gómez Miguel

Nievas Guillermo

Sardiña Nicolás

Salvetti Nicolás

Año 2013: Técnicos en Informática

Crova Gisela

Leithold Juarez Sofía

Paz Magali

Año 2014: Electromecánica (Bachiller en Bienes y Servicios)

Cendoya  Luis

Fedoraszezech Emiliano

Marambio Facundo

Nennuhuber Bruno

Rosero Erwin

Sánchez Calvo Gonzalo Javier

Sica Lautaro

Stornini Lisandro

Vega Facundo

Amutio Regidor Ana Laura

Benito Descalzo Aylen

Bestilleiro Ayelen

Bianchi Luisina

Corral  Eliana

Couselo Yamila

Delme María Carla

Fuentes Noelia

Giménez  Magali

Gonzales Catherine

Hernández Micaela

Malacalza Albertina

Méndez María Cecilia

San Martin  Amelia

Año 2014: Informática (Bachiller en Bienes y Servicios)

Catellani Agustín

Martínez Tevez David

Rodríguez Diego

Catellani Betiana

Escobar Solari Antonella

Gelado Mustafá Paulina

Navas Valeria

Paz Abigail

Rivera Florencia

Soares Delfina

Villareta Florencia

 

 

Año 2014: Técnicos en Electromecánica

Gómez Dardo

Pfund Federico

Robla Felipe

Año 2014: Técnicos en Informática

Flea Daniel Eleazar

Año 2015: Electromecánica (Bachiller en Bienes y Servicios)

Colon Bedogni Federico

Corradini Elías

Elortegui Gian

Fuentes Guillermo

Genjo Álvarez Matías

González Michael

Herlein Federico

Iglesias Gerónimo

Lo Vecchio Matías

Lorenzo Angaroni Joaquín

Tejedor Diego

Zecchin Thomas

Kees Krotter Ludmila

Martin Ciliberto Ailen

Vázquez María Carolina

Año 2015: Informática (Bachiller en Bienes y Servicios)

Peralta Alex

Alves da Florencia Lurdes

Castillo Álvarez Danna

de Peroy María Paz

Gabarini Martina

Gutiérrez Ana Victoria

Laborde Clara

Maranzana Valentina

Molina Paula

Nievas Berenise

Santiago Fátima Eugenia

Speciale Gómez Delfina

Urquizu Valentina

Año 2015: Técnicos en Electromecánica

Cendoya  Luis

Montero Juan Manuel

Rosero Erwin

Stornini Lisandro

Amutio Regidor Ana Laura

Fuentes Noelia

Hernández Micaela

 

Año 2015: Técnicos en Informática

Martínez Tevez David

Nievas Daiana

Villareta Florencia

 

 

Nota: el presente listado se confecciono manualmente basandonos en los listados impresos existentes en el Colegio, si encontras algun error o tenes la foto de tu promoción por favor envíala por email a info@escuelatecnica.com.ar

 

 

 

Copyright © 2017 E.E.S.T. N° 1 "Fray Luis Beltran" Salliqueló -  Todos los Derechos Reservados